Определены победители розыгрыша к новому учебному году!

К началу нового учебного года среди участников нашей группы VK разыграны 4 увлекательных набора Vizzle "Остров сокровищ".
Играть с Vizzle интересно, удобно и полезно.
Интересно, так как на выбор предлагается много вариантов различной степени сложности, а сами картины трехмерные. За счет отдельных деталей, наклеивающихся друг на друга, достигается их объемное изображение. К тому же, это приятное времяпрепровождение, развивающее усидчивость и внимательность ребенка.
Удобство же заключается в том, что вам не потребуются ни клей, ни ножницы. Набор легко взять с собой в дорогу (коробка плоская), где в течении продолжительного времени ребенок будет занят полезным и увлекательным делом. При этом, как бы неловок ни был ваш ребенок, картина обязательно получится (рамка скроет все огрехи). Это поддержит настроение малыша и будет ему наградой, так как дело хоть и интересное, но достаточно трудное.
Польза, прежде всего состоит в том, что игра дает упражнения для развития моторики руки. Она равносильна тренировке, делает сильнее и подвижнее пальчики ребенка. А это, в конечном счете, не только опосредованное развитие речи, но и хороший почерк! К тому же, процесс развивает у участника самоконтроль, так как наклеивать детали он сможет только в заданной последовательности.